Vlad Kokorin

возможна ли замена SSD на Samsung RC530

Скажите. а можно ли поставить к стационарному HDD еще SSD на 128 гб от кингстон SV300S37A, и потянет ли мой ноут ето? ? есть ли возможность подключения по сата 3?? и можно ли ссд поставить не выная HDD ?

Вот параметры моего ноута

Экран 15.6” (1366x768) LED, матовый / Intel Core i5-2430M (2.4 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / NVIDIA GeForce GT540M, 2 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 3.0 / веб-камера / Windows 7 Home Basic 64bit / 2.58 кг
Экран15.6" (1366x768) WXGA HD
ПроцессорДвухъядерный Intel Core i5-2430M (2.4 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип оперативной памятиDDR3-1333
ЧипсетIntel HM65
Графический адаптерДискретный, NVIDIA GeForce GT540M, 2 ГБ выделенной видеопамяти
Объём HDD500 ГБ
Сетевые адаптерыWi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 3.0
Gigabit Ethernet
Оптический приводDVD Super Multi
Дополнительные возможностиВеб-камера 1.3 Mп
Встроенный микрофон
Разъемы и порты ввода-вывода4 порта USB 2.0 / VGA / HDMI / LAN (RJ-45) / выход для наушников / вход для микрофона / кард-ридер 4-в-1

И можно ли где то найти какой то переходник что было сата 3

Сергей Винс

ну ставят вместо оптического привода, даже переходники специальные продаются. Ищи

Н*
Наталья *******

Тип жесткого диска HDD
Два жестких диска нет

места нет