Татьяна Махалина

Samsung RC530 как вам?

Ситуация такова: имеется 16т. р. , решил взять ноут, но пробежавшись по местным магазинам понял, ничего хорошего нет, придётся брать б/у т. к. очень нужен ноут. полазив по авито увидел, что этот самый лучший за эти деньги, из тех, что есть. Ноут ещё на гарантии.
Характеристики:
Проц. i5, 2х ядерный 2400мц, 6гб оперативной памяти, 500гб жесткий диск, видео 1гб Nvidia 540

На нём возможно поиграть в такие игры как GTA 4 или скайрим?? ?
P.S настроен взять его, потому что больше нет нормальных. Какой у него экран?

Светлана Дрогалина

Да, хороший ноут, игры пойдут легко на средних! При покупке обратите внимание на ёмкость батареи, попросите продавца посидеть за буком полчасика!