Илона Александровна

люди скажите вот я установил шрифты и у меня стала выходить кисть как её убрать

Муродали Тагоймуродов

Вам придется переформулировать вопрос. С внятным указанием программы, проблемы и желательно скрином рабочего пространства.

Честно - язык у Вас вроде русский, но это впечатление обманчиво.

Андрей

Добавлю - со знаками препинания и по правилам русского языка.