Людмила Тузова

как обновить виндоус 7 стартовую на следующую?

на нетбуке.

Андрей Киреев

легко если 7ка стартовая идет предустановленной )))) нужен правильный ключ и обновить до любой версии например до домашней расширенной, а больше на нетбук и не надо)) ) не чего крякать не надо и переустанавливать)))

Катя Катерина

удалить ее и установить новую

Валентина Калайгерда

Windows не поддерживает обновление ОС. В виде замены ядра и прочего... .
так, как это делают другие ОС на пример семейства Linux, BSD и прочие Unix системы.
Только переустановка ОС.

Ася Калимуллина

Нужен лицензионный номер или кряк. (все зависит от того лицензия или нет у тебя сейчас и как ты хочешь обновить. легально или нет. 🙂 ) но и в том и в другом случае. можно спокойно обновить, без переустановки. 🙂