Ал
Алёнка

ответьте если не в лом

хочу поменять виндовс 7 на более новою версию. при переустановки я не собью настройку беспроводного интернета в компе и на роутере?

Aza Yuldashev

Восьмёркой нет, а на семёрку придётся дрова устанавливать. На роутере ничего не собьётся.

Максим Гореликов

если через обновление, то вроде как не собьёшь, ежели при полной переустановке, то ясень пень, всё слетит. но похоже и при обновлении все слетит, эта восьмерка пока сырая, кто знает какие сюрпризы от нее ждать, это как виста в свое время, сам помнишь, так и тут, так что ждемс девятку и не слазим с семёрки