Дмитрий Искатель

ЕСЛИ Я СМЕНЮ WINDOWS, ИГРЫ НА КОМПЕ сохранятся?

Юл
Юля

Некоторые придется переустановить. При установке программ часть файлов (как правило, .dll-файлы) копируется в папку SYSTEM32, а путь к ним прописывается в реестре

Марина Левина

когда вы меняте книгу картинки ведь остаются ? ))

Радик

не очень торопись.

Мария Гундырина

да, при условии, что Виндовс находится на диске Ц, а все игры ставятся допустим на диск D

Светлана

Нет, а в чем проблема скинуть на носитель и обратно потом?

Алексей Иванов

Да, если не будешь форматировать, если игры не хранятся на рабочем столе или в моих документах/рисунках/картинках

Marie Iskra

ноууу, проверено на личном опыте

Алексей Настюшенков

Смотря, как вы это сделаете.
Если сохраните записи в реестре и перенесете временно папки с играми на другой диск или сменный носитель.
То сохранятся.

Юлия Колесникова

Смотря где они установлены, или скорее как удалять Win. Стандартно - форматирование диска С, в этом случае, игры останутся, только если они на другом диске. В любом случае, если обеспечишь то, что останутся - ярлычки создавать будешь сам.

Кирилл Козлов

Если просто обновите, то сохранятся.. . Если переустановите - придется все проги (включая игры) установить заново...

Юля Веденина

Нет конечно, потому что ты еблан.

Сергей Николаев

Сохранятся только придёться устанавливать DirectX, но это решается установкой какой нибудь игры.

Светлана Старостина

Если они не на системном диске (т. е. не на том где система) , то останутся, а вот сохранения, возможно, потеряются, т. к. они в "Мои документы", а это уже на системном диске.