Ольга Билейди

у меня тв с выходом в интернет если подключить туда оптволокно что произойдет и как пользоваться? кто знает расскажите

Антон

Если ТВ с интернетом, то скорее всего разводка идет до дома в оптоволокне, далее РК кабелем. Внутридомовая разводка или подводка в частный дом внутрь оптоволокном нецелесообразна и дорого. Выиграша здесь от него нет. Так что ты уточни у провайдера, если смысл тебе что - то менять.