Анна Андреева

Во время игр картинка останавливается и слышен "восьмибитный" звук.

К примеру сейчас в farcry3 играю и такая проблема. Но было и с другими играми тоже.
Видюха у меня ATI HD7770, не разгонял её, дрова недавно обновились но проблема не исчезла.
Когда такой "тормоз случается комп ни на что не реагирует, даже клава выключается. . помогает только "глубокий ресет"

чё за на. . мож кто что подскажет. . только по делу. .
Спасибо!

Света Дедкова

тест оперативки - вероятность 80%