Анастасия

как востоновить свой аккаунт в однокласниках?

Юлия Абызова

с большой долей вероятности могу сказать, что восстановить ваш аккаунт в одноклассниках не получиться. Вы можете попробовать написать админимтрации сайта письмо и подождать некоторое время, так как пользователей очень много и у всех есть какие-то вопросы.
Но проще зарегистрироваться заново и в будущем использовать безопасные пароли, чтобы не повторялись подобные ситуации

Сергей Минин

Невозможно

Лина Галкина

Ни как! И всё тут!

Вера Коновалова

ну во первых-в чём проблема?

Илона Александровна

Проще зарегистрироваться заново и в будущем использовать безопасные пароли, чтобы не повторялись подобные ситуации.

Ни
Николай

У меня там игра и я туда вложил! и как мне