Кирилл

как мне востоновить свой сон

например я сплю с 9.00 утра до 15.00 дня через 6 дней мне на работу мне на роботу мне нужно спать с 22.00 до 05.30 как мне лучше этого добиться?!!! МОЖЕТ МНЕ ПРОСТО НАПИТЬСЯ И УСНУТЬ!!!!

Ольга Пискайкина

Вам нужно постараться не спать с 9:00 до 22:00. Недосып не так вреден как пересып. После этого всё придёт в норму.

Артур Нагай

Напиться и уснуть это разные штуки. Могут и не сочетаться.
У вас синдром безработного. Только одним способом — не ложиться днём до упора, пока не свалит. На следующий день — так же. На третий или четвёртый восстановите нормальный режим.

Андрей Запертов

Встаньте в первый день в 13 часов. И постарайтесь больше не ложиться. Во второй день в 12. И т. д. На третий день идите на весь день гулять или в гости. Устанете и заснете вечером. Только не спите долго, встаньте часов в 6-7.

Ксюнька Ксю

ночные смены выматывают. бросай такую работу, здоровье дороже.

Настенька

можит пренять снотворное и зоснуть скарее всиго эта далжно помоч или кольян пакурить гаварят успакаивает