Иван Блоха

Что показал исторический опыт; какое иго продуктивнее для подвластной территории? Мусульманское, хазарское или

православное?

Елена Елена

Православная Российская Империя - очевидный ответ . Единое мощное государство несущее мир, просвещение и защиту всем проживающим на его территории

Наталья Мороз

Мусульмане захватили огромную территорию в связи с распространением Ислама. Можно узнать для какой именно территории тогда ответить можно будет на наш вопрос

Ол
Ольга

Опыт показал, что любое иго ужасно. Если оно сдобрено религиозной поганью, то вдвойне.

С1
Сергей 1

Без разницы - всем деньги нужны))