Катерина Ионова

Ополченцам нужно провозгласить подконтрольную территорию наследницей исторической

России до 17 года, по типу ИГИШ в Ираке и тогда масса правых в Руси пойдет воевать против коммунистов, рфии и прочей черни?

Олеся Пак

Новороссия проходит через ад
Видно такова цена свободы ..
Украпина в агонии пожирает саму себя

http://www.youtube.com/watch?v=zxR5GkhsdZQ&feature=youtu.be

Ирина Мышак

Да нет. Страну сперва продали те, кто захватил власть вооруженным путем. Теперь готовятся к разделу: moevideo.net/video/25752.2df15924743fcf65537b694d7ea5 Любые ссылки на исторические события и территориальные претензии - еще один повод отколоть очередной кусок. И все по закону, все мирно, путем реституции. Ведь история Украины началась с дедушки Ленина. А все что до - исторически принадлежало другим людям и странам, потому как не было Украины. И теперь они вполне могут воспользоваться своим правом. И не надо никакой войны. Тихо-мирно страна поделится и отойдет всем заинтересованным участникам. И ЮВУ мирно перейдет в РФ, и все будет по закону.