Юрий М

Почему молчит ЛДПР, ведь самое время Крым и Молдавию с Одессой провозгласить российской территорией?

Игорь

Крым всегда был русским! Я бы забрал

Петр Петров

У Одессы отсосёте, господа... кто первый?

Дмитрий Монастырев

А они могут... прикинь.

Святуся Смирнова

Мою Одессу? А Гондурас не хочешь объявить Российской территорией

Ольгп Сланко

у вас 25 лет назад провозгласили "демократию"-собирайте пи... ли и радуйтесь. но вы не имеете давно прав провозглашать где-то и что-то. а жирик в особенности-умного приличного человека никогда не напоминал.