Светлана

От чего человек может ржать без причины?? а то у меня это постоянно, особенно на уроках!! аа эт че признак идиотизма??

Алина Чепурина

Может ты мамины таблеточки от беременности ешь?
они сладкие такие, у подростков потом хи=хи сисьги растут и жопа.

Лариса Никитенко

Не факт.. . реакция растущего организма на внешний, неадекватный, раздражитель...

Ширин Каримова

Не переживайте, со временем пройдет. Это просто молодость и ощущение счастья.

Виктория Ситникова

это фраза, которую придумала идиоты!