Машенька Толкачева

Здравствуйте, где в Бердянске можно найти бандану-трансформер бафф?

Сергей Машковский

в интернете закажи на офф сайте. пришлют за за 2 бакса доставка. но 2 бакса ничто по сравнению с тем сколько она стоит (где то баксов 30). я в инете заказывал. вообще очень редкая вещь. только в туристических или горнолыжных магазинах. в харькове есть только 2 магазина на весь город где ее можно найти.