Алексей Гаситашвили

как отлтчить серый аппарат от белого? NIKON D7000

Сергей Горохов

Серые немного дешевле. Тысячи на две-три в зависимости от модели. К тому же магазины обычно не скрывают факт серости. У таких товаров нет официальной гарантии, а есть так называемая "гарантия авторизованного центра".

А вообще, скажу так: разницы между ними обычно нет никакой, кроме цены, может, комплектации.

Екатeрина Иванова

На сером не бывает сертификата Ростест.

Эльдар Карачаев

Еще по цене наверняка (серые раза в полтора ниже) .

Ну или спросить у продавца. Серые сейчас официально продаются - никакого криминала. И продавец имеет один "профит" и с тех и с других. Ему без разницы - какой попросите - такой и дадут. Если после этого все-равно сунут серый - натравить роспотребнадзор: они такие дела любят.

Мария Борисова

А ты спроси у самого продавца: "У вас фотоаппараты серые или белые? "Он тебе должен честно ответить.

Рахима Достамбаева

Запомните! Все, что отправляют в СНГ желтое-как вы говорите серое. Европа, Америка да! А мы и это проглотим! Понимер:
Много времени работал с Никоном- это такое дерьмо, что рифмы из мата не сложишь.

Максим Бухалов

Вот этого значка на серых камерах нет. Да и инструкции на русском языке как правило, тоже.

Наталья Степина

Серый темнее, белый светлее. А у меня он черный. А вот интересно, зачем? Что за заморочки такие ?

Cool

Значок РСТ, и обязательно фирменный! гарантийник на русском.

Рустам Халиков

у тебя что поисковика нет???