Иван Дадаев

после прогрева авто начинаю движение 60-70 градусов вкл. печку и начинается свист. подскажите что делать?). спасбо

Иван Родькин

менять мотор отопителя

Алена Аленушка

смазать графитовой смазкой подшипники-втулки на электродвигателе вентилятора печки (предварительно удалив старую смазку) У тебя по-ходу, "классика"..)))

Виктория Черева

гаишники тебя и там пасут)))

Ирина Сабирова

смазать втулки моторчика-очень распространенная проблемма

Den

какая у тебя машина?

Алеся Кабаева

Просто засрало что то в воздуховодных патрубках. Возможно даже осенний лист, когда то засосавшийся.. .
Если это проходит при других режимах работы печки, -то так и есть!

Андрей Шаламов

по всей вероятности это "климатконтроль",у меня 2111 находится в осветительной лампе салона, а где у Вас незнаю., марка авто неуказана..., ну а если свист от печки предположительно лопасти от винтелятора повело а при нагреве отходят и задевают диффузор, это лечится спиливанием или того или другого... (было такое на 2106)

Айна Юсупова

моторчик печки на замену