Элеонора Каширская

прошу отклинутся тех кто может помочь от души и бесплатно вернуть сына насовсем и в нормальное состояние ?

Пашка Борисов

От души - можно помочь. Хорошим людям.
От души и - для души.

Айбек Замирбеков

ты ошалела? кто будет помогать в таких делах беСплатно? денег нет? заработай.. .
бесплатный сыр в мышеловке.. .

Марина Федотова

Это вас наказали через вашего сына, за ваши дела, вы сами владели магией, и вы не бедны как вы здесь прикидываетесь. Нужно было делать меньше гадостей людям.

Татьяна Пленкина

Бесплатно-нет.

А даром можно