Елена Кислинская

Женщины, а вам как будет больнее, если вас оскарбит или обидит ваш любимый мужчина или ваша лучшая подруга?

Ну вот мне в миллион раз больше злости вызывает если девушка на меня барагозит) ) Если мужик то можно с ним по мужски. А потом разойтись друзьями даже) А когда баба оскорбляет это капец.. . Причем сама даже не врубается как она оскорбляет своими поступками

Дарья Хритоненкова

Если оскорбит мужчина будет в тысячу раз больнее.

Ирина Дроздова

во первых в женскую дружбы я не верю, а во вторых пошла ка я пое (спать)