Же
Женя

Мы переехали в другой город. Как быть с детским садом? Ребёнку 4 года. Говорят, кто с рождения встаёт в очередь, тот к

этому возрасту получает. Что, садика совсем не видать? Может есть законы какие нибудь регламентирующие такие ситуации?

Pupkov Pupkov

Да, очередь в сад забивают с рождения и к 2 годам обычно в него попадают. Если решили переехать, то с очереди автоматически снимаетесь и на новом месте заново нужно вставать в очередь и ждать в прежнем режиме, ну или отдать ребёнка в частный детский сад - там всегда без очереди принимают. =))

Ольга Бурденкова

в 4 г легче найти место в саду, тк очередь на 4 летних короче. Ждали месяц вроде всего.

Настя Злобина

иди в ближайший сад и договаривайся, предложи финансовую поддержку

Евгений

Деньги решают ВСЕ.

Иришка Ахмадулина

мы переехали в другой город пошли в сад и договарились и 2 года ходим без проблем