Прямицын Денис

кто нить разгадал, загадку взляда монны лизы, если да, то разгодате следующию > ?

Наталья Артёмова

неееее.. . )))...мы спецы только по Малевичу.. . )))

кстати, у вас потрясающее фото заинтересованной чем-то кисы !!!;);)

Сергей Винс

А эта Моня Лиза Неразгадываемая!!! !
И начинать не буду, даже через монитор ясно, что лучше не наааадо...)))

Елена Торопова

про это хорошо сказал один поэт : это - " разгадке жизни равносильно... "...

тож - и про котов.. . глубокая загадка в чистом виде.. . :)))...

Елена

Я задумчивая Дама) )

Jamal Bro

вы, тов. рядовой, оч. правильно сделали, что не растянули котэ в монолизовскую улыбку, как щас модно. потому что взгляд мужской, имхо. тут скорее роденовский мыслитель на нас смотрит. а это и есть след. загадка: об чем задумалсо "мыслитель" 🙂..