Юрий Сизов

А Вы как начинаете свой день? Нормально ли это?

Утром встаю, чтобы посмеяться над тем, как кошка жалобно будет у бабушки еду просить. Держу ее на двух передних лапах и качаю, сжимаю, говорю "дура", "скотина", "пылесоська", "пивная бочка", "а ты кто такой? давай до свидания! ","не будешь слушаться- сдадим тебя в детский дом". Днем говорю матерные слова и ржу над ними. Вечером иногда выпиваю. Как Вам такое?

Di
Dina

Мудрецы учили чтто любой день своей жиззни надо проживать так, будтто он последний. В молодоссти думаешь что жизнь бесконечна и трратишь её по пусстякам. Береги платье с нову, а Время смолоду.

Елена Царёва

Если утром никуда ехать не нужно, то сплю до упора, просыпаюсь, умываюсь, завтракаю, проверяю почту и занимаюсь своими делами. Если куда-то еду, то еще привожу себя в порядок, одеваюсь и собираюсь.

Нормально что? Как я начинаю свой день? Да, вроде, все устраивает.