Игорь Киселев

Как и чем проверить работоспособность реле подогрева сидений 161 919 533 SIEMENS

Ольга Матвеева

реле редко умирает (должно щелкать при включении) проверь предохранитель и управляющее питание на реле -должно приходить в момент включения обогрева. после можно напрямую замкнуть цепь силовую и посмотреть приходит ли питание на сам обогрев в 80 процентах перегорают элементы обогрева в сидении