@.
@........

А бывают татухи на члене?

Qahramon Turaqulov

в бане: парень а на члене тату "СерЁга" ходит такой весь из себя и вдруг замечает старик сидит ухмыляется) у деда на том же месте "Петя" ну и парень спрашивает: -Петя? ))) а дед говорит: - нееее -"ПривЕт из севасТополЯ! "

Леха Каурцев

Настенька, в наше врем бывает усе!

Олеся Пируева

Это ф кино такое было - "Поднять перископ". Там у капитана на хр.. . была наколка "Добро пожаловать на борт"... ))))