Ra
Rastaman

moyashkola.com что с этим сайтом??.? люди, помогите.. очень полезный сайт, всегда сверялся по ответам.. теперь фигня какае то

.?люди, помогите.. очень полезный сайт, всегда сверялся по ответам.. теперь фигня какае то

по ссылке захожу пишет Not Found

The requested URL /Messages.aspx was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Apache/2.2.17 (Unix) mod_ssl/2.2.17 OpenSSL/0.9.8e-fips-rhel5 FrontPage/5.0.2.2635 mod_bwlimited/1.4 mod_auth_passthrough/2.1 PHP/5.2.17 Server at www.moyashkola.com Port 80

Виктор Карена

че помогать то?

Андрей Исайкин

все работает. реклама чтоль?

Антон Мухин

Судя по тому, что при переходе на майскул ком, пользователей кидают на сайт-"лохотрон", моя школа попросту взломан