Евгения Ермолаева

Помогите с решением задачи по математической логике. пожалуйста. все внутри.

Вероятность ответить на отлично для двух студентов равна соответственно 0.8, 0.6. Найти вероятность того, что хотя бы один из них получит «отлично».

Serguei Vdovine

Не, это не логика. В логике всякие там конъюнкции, тавтологии. А тут ничего такого - голимая алгебра.

Constantin Tugui

Не, это не логика. В логике всякие там конъюнкции, тавтологии. А тут ничего такого - голимая алгебра.