Илья

Построение решения задачи по логике!

Постройте прямое и косвенное опровержение тезиса: Никогда не возникают проблемы с позвоночником у студентов.

Ан
Анна

ВУЗы - не армия, в них нету темных комнат, где по этому позвоночнику могут нечаянно ударить. Однако мысль о экзаменах часто влияет на студентов именно таким образом, что заставляет их постоянно ерзать на стуле: что влияет на позвоночник прямо; кроме того - они, особенно юноши становятся нервно-раздражительными и неуступчивыми при общение с другими людьми, что может не менее чем в армии, повлиять на позвоночник и ребра студента косвенно.