Сергей Бородкин

исправьте ошибки (нарушение логики правил построения педложений....)

Ревизионная комиссия проверяет своевременность поступления средств, правильность их расходования по смете и не допускается ли перерасход по отдельным статьям расходной части сметы.

Денис Колдунов

Ревизионная комиссия проверяет своевременность поступления средств, правильность их расходования по смете и недопущения перерасхода по отдельным статьям расходной части сметы.

Светлана Лешина

Ревизионная комиссия проверяет своевременность поступления средств, правильность их расходования по смете и контролирует недопустимое превышение расхода по отдельным статьям расходной части сметы.