Светлана Сергеева

Дочь знакомой в РФ вышла замуж за олигарха. Он за каждое вклинение увеличивает ей плату в два раза. Спрашивает она: еще

сколько должна его терпеть Хочет стать миллионершей.

Ирина Клочкова

ну она за счастьем, или за деньгами шла?)

Андрей Блохин

Лажа все это, блевать мне хочется от браков не по любви, и от людей, которые уверенны в том, что благополучие зависит от того, насколько затек жиром их кошелек.

Руслан

Не понятно, но заманчиво.

Кристина Захарова

Внеземной секс? За что увеличивать?

Андрей

пидешь чистой воды... это геоетрическая прогрессия... олигарх импотент, иначе давно бы пошел по миру, даже при начальной ставке в один доллар