Надежда Жукова

Хочу узнать сколько будет стоить кирпич для строительства дома, по туле и тульской области, ну или хотя бы в Москве .

Еще хотелось бы узнать, можно ли построить домик для постоянного проживания 2-х этажный желательно из кирпича за 2млн . Примерно 100 квадратов

Shem Самойлов

один кирпич стоит от 9 и до 60 (это самый орогой, который я видел) . Лучше пеноблок, т. к. на века всё равно смысла строить нету, да и кирпич нынче не тот, зато гораздо быстрее и дешевле

L7
Loki 75

Вот интернет-магазин www.plans.ru Они и планами торгуют и подсчитывают во сколько обойдется дом.