Алексей Жаринов

Народ помогите. Если меня кто то выведет то я могу ударить хоть чем, хотя раньше такого не было

Если меня кто то выведет то я могу ударить хоть чем, хотя раньше такого не было

Павел Старченко

ты хвастаешься тем что избиваешь женщин?

Мария

меньше кури, займись сексом

Александр Никешин

Ну, видимо, настоящие мужики пока не попадались.)))

Valeryi Vidmanov

Чувак, походу у кого-то дома давно не было шоколадки. (положительных эмоций мало)
Дружбомагичнее надо быть, дружбомагичнее...

Михаил Лазарев

если раньше не было, проверь щитовидную железу на гормоны, может и из-за этого

Настька Аржанухина

Тебе надо где-то выплеснуть свой гнев. Я также сейчас: крайне раздражителен и агрессивен, но в драку не лезу (может неуверенность, может элементарно "убить" боюсь) . Я себя сдерживаю, и это дало свои результаты в подсознании: во сне часто вижу, что я просто "разрываю" людей: проламываю головы, ломаю ребра, пробиваю трахеи. Не знаю, что дальше будет...