Алексей Рогожин

Техника одного удара

Я вешу 45кг и буду драться против пацана который весит 56кг я более физически подготовлен и резок а его удары сильнее .Есть ли шанс такого вырубить? И владею прекрасно техникой одного удара но боюсь он весит больше могу и руку сломать.

Наталия Козлова

возьмите тайм аут, а за это время попроси его похудеть на 6 кг, а сам поправься на 5 и тогда в бой!

Василий Трофименко

Ничё, братан, прорвёшься! Но кушать, конечно, надо побольше)

Без Умец

45 кг? сколько тебе лет парень ?)
лучшая драка та, которая не состоялась!
техника одного удара, резок ты ))) вы меня удивляете все больше и больше)

Ольга Тимошинова

...я владею прекрасной техникой удара. - НИФИКА ты не владеешь! А руку он тебе и так сломает, чтобы не зазнавался!

Валерия Чугунова

Займись лучше делом, а не задавай глупые вопросы, а если хочешь ответа, ответ в тебе самом.

Роман

бей с ноги в голову, на моих глазах так одного потушили,