Артем

ищу белого мага который сделает любовный приворот с оплатой после результата! без предоплат! плачу до 400 долларов!

Игорь Коробков

Приворот - это не торги и не аукцион. Не найдете вы мастера таким образом.

Наталия Касьяник

белые маги не делают привоpотов. белых привоpотов не бывает.
по 400 баксов привоpотов тоже не бывает. даже белых котоpых нет. ценник-от еще нолик допишите.
условия ставите не вы. не на базаpе, где магов, продают.

Вера Ахонина

Ничего хорошего не будет. По результату никто делать не будет. А если результат не устроит? Да не заплатишь ты....

Мария Шипова

можно и по результату... почему нет

Иришка

В своем уме то? Какой приворот, и белый маг?

Александр Астахов

белые маги не делают привороты, ибо приворот это негативное воздействие и несет в себе разрушение личности и души человека.

Олеся Васильченко

напишите ваши проблемы и дайте мне данные на того человека которого хочете сделать приворот и на себя -посмотрю ваши судьбы в книге судеб

Максим

плакали твои денежки... и без предоплаты у тебя их выманят... если конечно ты сама не перехитришь мага))) А если и по результату -то будешь платить и на материалы и на диагностики и на снятие порчи.. так потихоньку и разведут на кругленькую сумму тебя.. и получится предоплата)))