И*
Иван *скарабей* Жучков

Сталкер зов припяти где на карте искать торговца в бункере,. Что такое НЧ и ВЧ?

Ирина Кургузова

В Зове Припяти нет торговца в бункере. Там 2 торговца (один продает еду и покупает артефакты, другой оружием торгует) на сухогрузе "Скадовск" в локации Затон и один на станции Янов в окрестностях завода "Юпитер". Ну, еще ученые и медики приторговывают медикаментами. Сталкер Зов Припяти прошел раз 8 и ни разу не встретил там сокращений НЧ и ВЧ

Руслан Бугаев

Если игра не МОДифицирована то :
На скадовске Борода торгует едой и артефактами, Сыч-оружием и после смерти доктора медикаментами.
Кардан ремонтирует броню и оружие. А вверху над Сычом сидит мужик у которого можно заказать (за определённую плату) пистолет, автомат, снайперку, броню и даже экзоскелет - были бы деньги.
На Янове - торовец в главном зале + ремонтник + доктор.
В бункере учёных есть техник, может поставить улучшения защиты ( хим. пси. термо) если выполнить задания учёных.
В Припяти есть вояка-техник (чинит всё бесплатно) + доктор.