Владимир Иванов

Исправить предложения

1. Большое внимание в войсках отводится боевой подготовке солдат, именно это занимает большинство времени.
2. В современных переводах много языковых погрешностей.
3. Хочу подчеркнуть о том, что сейчас особенно важно.
4. Гражданам, которым что-либо ищвестно о местонахождении Петрова, мы просим позвонить по телефону.

Сделать их нормативными.

Анна Зеленцова

1. Большое внимание в войсках отводится боевой подготовке солдат, именно это занимает больше времени.
2. В современном переводе много языковых погрешностей.
3. Хочу подчеркнуть о том, что особенно важно.
4. Гражданам, которым что-либо известно о местонахождении Петрова, просим позвонить по телефону.

Денис Иванов

1. Большое внимание в войсках отводится боевой подготовке солдат, именно это занимает большую часть времени.
2. В современном переводе много языковых погрешностей.
3. Хочу подчеркнуть (что? ) то, что особенно важно.
4. Граждан, которым что-либо известно о местонахождении Петрова, просим позвонить по телефону. просим позвонить (кого? ) граждан, а не (кому? ) гражданам.