Марина

Предал Каддафи.. а теперь-сдал Асада.... крыса, одним словом. Ясно же что он не покинет Сирию?

хоя, это-политика!

Asatur Ichmelyan

Это того Каддафи. который у СССР несколько миллиардов занял и так и не вернул?
Даже, когда имел такую возможность и к нему ездили - напоминать и просить вернуть?
Тут, большой вопрос, кто кого предал. И уместно ли тут, вообще, это определение..

Ольга

Вы про Обаму? Согласен

Любовь Колтунова

США выгоден хаос.

Er Er

Так надо - полюса смыкаются. Скоро две новых цивилизаций построенных евреями воссоединятся и между Россией и США не останутся никаких разогласий.