Римма Ким

Здраствуйте. Проблема: у меня в доме часто крали деньги когда меня не было.

Проблема: у меня в доме часто крали деньги когда меня не было. Сегодня уходя издому поставил веб камеру направленую на дверь, камеру подключил к ноутбуку. Запись вел програмой записи с екрана hypercam 3.3.На екране выделил окно передаваемое картинку с вебкамеры и записывал все ето на ноутбук. Когда вернулся дверь была выбита и веб камера вырвана с кабеля и украдена, ноут вытянули с розетки и села батарейка. Но файл на 3 гига памяти сохранился. В чом суть проблемы никак не могу открыть етот файл (avi) и кодеки качал и плеера менял не получается. Если кто-то может подсказать, пожалуйста помогите советом.

файл занимает 3 гига у меня скорость токо 2 мб\с

какой именно конвертер?

просто профиль сестры

ето выбивает кмп после того как запускаю файл

проблема решена программой ASF-AVI-RM-WMV Repair. в ней сначала добавил поврежденный файл, а потом нормальний файл записаний програмой записи с екрана. ASF-AVI-RM-WMV Repair востановила поврежденный файл за не повреждьонным.

Эдуард Евстигнеев

Рассказ не убеждает. Диск с файлом аккуратно вытащен из ноута и оставлен милосердным грабителем? Вот это поможет для divx формата divfix. org, но 3 гига похоже на несжатое видео
Формат можно узнать в плеере (другом. LightAlloy читает незакрытые файлы) или спец. прогах. нпрм mediainfo/gspot, а уже потом определяться какой формат в какой надо перешить. Делается видеоредакторами, коих великое множество, включая бесплатные. нпрм format factory / SUPER / VirtualDub (и его клоны) .
Только что разглядел. Файло на скрине абсолютно пустое - одни нули. Если на нём начало файла - это летальный случай. У формата DX50 или XVID, которые пишут в файлы avi, первые 4 байта - "RIFF"
А ещё один ноут был запрятан в белье и злодей его не нашёл?
PS Программирование ya-ya

Попа зачёт

Спартак Ягудин

Глядя на твою аву анек вспомнился:

Идёт заяц по лесу и тащит телевизор.
Медведь его спрашивает:
- Косой, где такое счастье надыбал?
- Миша, не поверишь, иду мимо дома лисы, а она стоит на крылечке хвостиком подмахивает и говорит: "Зайка заходи ко мне, бери всё, что хочешь", ну я хвать телевизор и бежать.
- Ох и дурак же ты косой!
- Вот и я говорю, Мишенька, были б мы вдвоём, мы б рояль унесли!

Aлексей Жуков

нужно как то чтобы ты прислала мне этот файл я через редактор попробую

Diana Adamiya

Ну я так понимаю важно запись увидеть. Пойди к друзьям и посмотри, скинув предварительно на флэшку.

Татьяна Жаркова

попробуйте переконвертировать файл, только сделайте копию на всякий случай

Алина

Женский ник, на аватаре шикарная попа а пишешь как мужик. Странно. А теперь по делу - конвертация файла должна помочь. Но если он поврежден, то востановить его сможет только профи.

Любовь Примаковская

мистические истории.. .
незаконченные файлы может читать KMPlayer