Маша

Почему из группы маргиналов нацисты всего за 10 лет сумели стать единственной правящей партией?

Будьте любезны, помогите ответить на вопросы

Султанай

вспомните причины участия Германии в первой мировой и итоги этой войны. желание господствовать вместо Британии в Европе, подчинить всю Восточную Европу с ее безграничными богатствами. и неудача. экономически германия пострала больше, чем все другие участники. целей достигнуть так и не удалось. большие человеческие потери. фашисты пришли с программой. которая должна была скорректировать неудачи в первой мировой и добиться небывалых привилегий исключительно для германского народа.
жадность простого гражданина и желание въехать в рай на чужой спине. да и гитлеровское руководство вело умелую пропаганду + развивало экономику ударными темпами.