Екатерина Яковлева

Скоро День Рождение, и есть желание поехать туда где есть снег и то что будет вспомнить... посоветуйте плизз)

Скоро День Рождение, и есть желание поехать туда где есть снег и то что будет вспомнить... Карпаты и Ай-Петри отпадает, есть снег не значить по колена) просто у нас в Евпатории его практически не бывает) )
Хочется в какой то город, так что бы на пару дней остаться, погулять пофоткаться, увидеть кто как живет... и вопрос, какой город посоветуете? Желательно конечно из этих: Харьков, Днепропетровск, Донецк?

Я прошу только Украину! Море? ! Я сам живу в Евпатории... тут этого моря каждый год вижу.

Оля Сидоренко

Едь в Минск. Рядом и не дорого. Ледовые катки, горнолыжные спуски, елки, снег и все в пределах города. А твои города, это же сплошные производственные площадки. Удачи.

Александр Старушенко

В Питер приезжайте. Снега много, мороз, город к празднику украсили. Погуляете по городу, пофоткаться есть где. Думаю, что понравится!

Ольга

странное желание - поехать туда где есть снег! так он сейчас везде куда не гляньте, на просторах СНГ! !
Спросили бы вы про "поехать туда где лето, море и жарко" я бы вам посоветовала, а снег я не люблю, езжайте куда хотите!
В Киев езжайте там снега много тоже сейчас и развлечений тоже много, в аквапарке отметьте свой Др, мы там отмечали мой в октябре, очень и очень понравилось! !

Поддерживаю Минск- родной город, ну и Москва с Питером это как обычно- дорого всё и банально! ! Если недалеко и более менее по деньгам, то говорю в Киев вам надо! ! и снять квартиру там не проблема и дешево очень, хотя перед Новым годом ХЗ сколько сейчас там квартиры стоят