Ев
Евгений

Как правильно использовать батарею ноутбука????

У меня samsang RV518, скажите пожалуйста как правильно ее использовать (заряжать, разряжать) , что бы как можно больше прослужила. Всем спасибо!!!!

Ольга

Работайте по инструкции к ноуту и прослужит столько, на сколько предусмотрено

Аня

Со временем все равно будет ухудшаться хоть ты заряжай и высовывай на 3 месяца на полку

Евгений Лайнопуло

разряжать не до конца или всё время питать от сети. Батареи ноутбуков рассчитаны на много циклов разрядки-зарядки. Если разрядка неполная - прослужит конечно дольше. При подключенном питании от сети батарея не разряжается ниже 95% заряда

Юра Кожевников

Не знаю как правильно, знаю что все не вечно! Юзаю бук как придется! О батарее не пекусь пока, держит хорошо!