Роман Пушкин

почему когда я скачиваю с сайта фильм на флешку скорость падает 3 раза? хотя флешка поддерживает скорость записи 10мб! 1

Юлия Кожарина

Дык и винты никогда не поддерживают заявленные скорости записи. ну вот и сравнивай скорости винта и флешки

Ксюша

10 мбит или мбайт? 10 мбит = 10/8= 1,25 МегаБайт в секунду.... винт работает в десятки разы быстрее

Ibrahim Khalilov

программа CrystalDiskInfo сайт crystalmark.info определяет скорость диска.