Дмитрий Максимов

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Если бы не были игры ваще чтобы вы сделали?

ОК
Оксана Кунцевич

Думал бы как изобрести игры))

Александра Решетникова

читали книги, смотрели фильмы, слушали музыку, гуляли, работали, занимались спортом и сексом, любили и были любимы, строили БАМ и поднимали целину, запускали АЭС и показывали США "кузькину мать" и многое, многое другое

Матрос Април

И без игр хорошо можно жить. Даже лучше, потому как появляется больше свободного времени, которое можно посвятить самосовершенствованию как умственному, так и физическому или же каким-то другим делам

Юлька Андреева

Программировал бы)