Ми
Мира

Почему ненавидят на работе коллеги, что не так -тихий, скромный человек: ни к кому не лезет, с обязанностями тоже

справляется как может.. не лучше и не хуже остальных, какой-то негатив из вне исходит постоянно от людей.

Bull Dozer

Есть со стороны коллег не ненависть, а некая неприязнь. Очень похоже, что на девушке негатив, причем давний, который тянется уже несколько лет.

Елена Пилюхина

будьте другой-резкой! и тогда люди будут бояться (любить)

Денис Нестеров

просто нужно быть не букой а ко всем иметь подход

@мисс Красивая@

Это ненависть, это неприязнь. У вас на лице печать негатива. Производите впечатление угрюмого, не интересного, не приятного человека. Вы подавляете, вот и стараются от вас отгородиться.