Анна Пучинова

недавно нашла у себя в сумочке стекряшку треугольной формы, небольшого размера.

Я особо не суеверна, но меня это насторожило т. к просто так она попасть не могла, я не нашу нечего такого в сумке.

Татьяна Пивоварова

впредь будьте внимательны к своим вещам... мог кинуть ребенок, например. а мог не желающий добра человек.

Джон Скаво

Это делается на рассорку.

Аннна Сосина

Выбросьте на пешем перекрётске, уходя не оглядывайтесь и ищите того, кто сможет отчитать негатив.