Ден Дениска

как мариновать баранину на кости

Олег Андрейченко

можно в соевом соусе, можно в помидорах, в апельсинах и прочее
Главное не забудь киви положить - киви содержит вещество, которое разрыхляет мясо. оно становится нежным и мыгким.

Марина Бойцова

хорош для баранины гранатовый сок

Анна

Самое простое - кефир со специями и солью - на ночь и в холодильник - научилась в Грузии. Оч. быстро, мясо получается нежное и сочное - вкусно вкусно)))