Татьяна Золотилова

как пожарить рыбу толстолобик в духовке. ? Рыба свежая!

Наталья Павлова

в фольге
масло не забудь кинуть и посолить, поперчить...

Леночка Шенина

Берем рыбу, потрошим ее и чистим, промываем и натираем внутри и снаружи перцем и солью. Кладем на противень фольгу, на фольгу кладем рыбу. В саму рыбу кладем чеснок, лук и масло. Обкладываем рыбу кругом этими же продуктами и поверх рыбы кладем остатки, края фольги загибаем и поливаем все ее содержимое сметаной. Выпекаем рыбу в разогретой духовке около двадцати пяти минут при температуре в двести градусов.

Алексей Бойко

Вкусная, но костлявая. Я ее на котлеты обычно пускал.

Фрикадельки из рыбы

Разделать рыбу на филе. Луковицу разрезать пополам и запечь до кремового цвета. Головизну, кости и плавники варить 40 минут с кореньями и луком. Филе прокрутить, посолить, поперчить, вбить размятые тосты из белой булки, желтков и сливок. Вымесить и выдержать на холоде. В бульон под фрикадельки хорошо влить белое столовое вино или виноградный сок, дать закипеть. Фарш брать ложкой, смоченной холодной водой, опускать фрикадельки в бульон и варить 15 минут или зажарить на рашпере. Подавать с соусом ромеско или брусничным.

рыба 1 кг, 2 ломтя булки. 2 желтка, 100 г сливок 33% или сметаны, 1 луковица, 1 морковка, 1 корень петрушки

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3021.jpg

Та
Тамара

В духовке можно запечь. Можно в фольге, а можно и без