Ма
Мадина

Я пишу книгу детектив и мне нужны правдивые сюжеты. Есть ли у кого нибудь какие нибудь сюжеты именно из жизни?

Я всегда пишу и говорю только правду так как мне не хочется обманывать читателей

Ал
Александр

Сюжеты из жизни всегда есть. А дальше что?

Olga Ibragimova

Детектив скучный будет. В реальности расследование преступлений долгая и кропотливая работа, работа с уликами, опрос свидетелей. А все эти погони перестрелки это удел боевиков. Когда 6 зарядный пистолет будет стрелять столько раз пока не будут перебиты все враги.

Илья Бузенков

Вам 100 килограммов, или100 граммов хватит, жаренных сюжетов.
Как Вы собираетесь определять что " из жизни " правдивее.?

Анечка Предель

Как же Вы так пишете, что сил на сюжет не хватает?

Ирина Мышак

Что, лавры "творчества" Донцовой покоя не дают? Если уж так неймется
и такая ты любительница правды, напиши, как убили Александра Меня. Так
ведь кишка тонка.

Данила

Все брошу, и издание чужих книг, и своих, буду за Вас детектив писать.

Ленок Демьянова

Очень строгая мама сказала дочери, когда она однажды пришла домой позднее определенного времени "Иди туда, откуда пришла", надеясь, что дочь извинится, поплачет.. . и не уйдет. А дочь ушла. Её искали, не нашли.