Ol
Olga

Во время игр комп начинает тормозить в прямом смысле этого слова (робозвук, замедленная картинка со скачками)

при выходе из игры эффект не пропадает, приходиться перезагружаться. комп мощный. так что списывать на железо смысла нет

драйвера обновлены, директы и прочии программы тоже.

программ работающих в фоне оч мало. смотрел температуру при включённых 2 играх и максимально возможной нашгрузке температура не поднималась выше 60 градусов.

Возможна ли данная херня от перепада напряжения?

у меня ПС не "нубук"

ПК а не пс) сори)

8 ядерник 3.8 ггц, 8 гигов памяти. видео- GeForce GTX570.

8 гигабайт оперативки мало? Вы чё бля ебанулись?

Ольга Веткина

Возможно виновата в этом память видеокарты или сама видеокарта перегрев.

Наталья Зверева

Причин может быть много . Наиболее частая : до хрена программ работает в фоне .
Скажем недавно поставил приятелю "Мафию -2 " - тоже глюки были на мощном 4-х ядернике i5 с хорошей картой - причина оказалась проста : он еще и торренты в это время качал со свистом! А винт то один - головки не успевают дергаться туда -сюда !

Ася

перегрев проца или видяхи а может и оперативки

Кирилл Отдельнов

Тормозить в прямом смысле - это снижать скорость движения.
А то что железо новое и мощное не обязательно означает, что оно исправное

Ольга Зайцева

нубук? с фрешкой?
однако макрософак полетел:)))

Ольга Барахова

какая конфигурация компа

Дмитрий Ионов

мало оперативки по описанию, отсюда и рывки, ибо файл подкачки работает на меньшей скорости нежели ОЗУ

Крылова

оперативки не хватает на твоем мощном компе ))
из за частых обращений к жесткому и появляются такие приколы