Елена Перова

как перенести фото из моих альбомов в папки компьтера. не умею заполнить библиотеку. все папки пусты.

в моем альбоме" фон на обложку" много фото, но они не грузятся на нее .загружаются только те. что в компьютере. а там 2-3 картинки. как перенести из из моего альбома в папки компа?

Алексей Спинка

А Вы создайте библиотеку прямо из Вашего альбома на компьютере. Правой кнопкой мыши на эту папку - добавить в библиотеку - создать библиотеку.
И Ваш альбом появится на панели сбоку.

Ми
Михаил

Физически - никак . Сначала их нужно хотя бы отсканировать .