Олеся Чунихина

Проблема с микрофном!

Недавно начались проблемы с микрофоном, при записи, разговоре, очень сильно шумит микрофон, пробывал вставлять в заднюю панель процессора, но при проверки даже не слышно ничего (как будто он выключин), помогите решить проблему!!! ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сслыка на запиьс-->[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru / 40229385(Пробелы уберите!)

Алёнка Скалкина

купи новый а хош помучатся прозвони его